Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC TM 800Wh (2025) dustyolive´n´gold
Marque: Cube
Prix: €4.049,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7e543c7a-08aa-44e9-9082-24d227178ab9
Description
Utilisation: Sport
Adaptés pour: Homme, Femme
Modèle: 2025
Série: Cube Stereo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 24,1 kg
Poids total autorisé en charge: 125 kg
Couleur principale: Vert
Taille de la roue: 29 pouces
Dimensions de pneu: 65-584
Pneus: Schwalbe Magic Mary, Schwalbe Big Betty
Matériau du cadre: Carbone
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Couple de serrage max.: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube
Emplacement de la batterie: Dans le cadre
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Capacité de la batterie: 22,2 Ah
Débattement fourche suspendue: 150 mm
Amortisseur: FOX Performance FLOAT
Équipements: Avec aide au démarrage, Avec batterie intégrée au cadre
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Systèmes de vitesses: Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique
Dérailleurs arrière: SRAM, Sram GX Eagle AXS
Pignon: 10-52 dents
Freins: Magura MT7
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 203/203
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | VTT électrique tout suspendu |
|---|---|
| Utilisation | Sport |
| Adaptés pour | Homme, Femme |
| Modèle | 2025 |
| Série | Cube Stereo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 24,1 kg |
| Poids total autorisé en charge | 125 kg |
| Couleur principale | Vert |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Dimensions de pneu | 65-584 |
| Pneus | Schwalbe Magic Mary, Schwalbe Big Betty |
| Matériau du cadre | Carbone |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Couple de serrage max. | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube |
| Emplacement de la batterie | Dans le cadre |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 22,2 Ah |
| Débattement fourche suspendue | 150 mm |
| Amortisseur | FOX Performance FLOAT |
| Équipements | Avec aide au démarrage, Avec batterie intégrée au cadre |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Systèmes de vitesses | Avec dérailleur, Changement de vitesse électronique |
| Dérailleurs arrière | SRAM, Sram GX Eagle AXS |
| Pignon | 10-52 dents |
| Freins | Magura MT7 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 203/203 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent service et super rapide!
Pas de doute, c'est super
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel!
Franchement c'est bien pour le tarif
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.