Cube Stereo Hybrid ONE44 EXC 800 Allroad 2025 White
Marque: Cube
Prix: €3.491,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2b31eed4-a066-416d-9092-19649747a210
Description
Utilisation: Comfort, Tour
Modèle: 2025
Séries: Cube Hybrid, Cube Stereo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Couleur principale: Blanc
Taille de la roue: 29 pouces
Pneus: Schwalbe Nobby Nic
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Type de moteur: Moteur pédalier
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Fourche: Fox 36 Float
Débattement fourche suspendue: 140 mm
Équipements: Avec fourche de suspension, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano Deore XT
Systèmes de freinage: Freins à disque hydraulique, Freins à disque
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | VTT électrique tout suspendu |
|---|---|
| Utilisation | Comfort, Tour |
| Modèle | 2025 |
| Séries | Cube Hybrid, Cube Stereo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Couleur principale | Blanc |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Pneus | Schwalbe Nobby Nic |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Fourche | Fox 36 Float |
| Débattement fourche suspendue | 140 mm |
| Équipements | Avec fourche de suspension, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT |
| Systèmes de freinage | Freins à disque hydraulique, Freins à disque |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
C'est du tonnerre!
Merci c'est vraiment bien
Super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Très heureux du résultat!
Bien reçu, bien emballé
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Génial! 🌟
Nickel
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.