Cube Double CMPT black
Marque: Cube
Prix: €368,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0ce4a669-c938-4a40-91d1-978a06b16ba6
Description
Pour: 2 enfants
Couleur: Noir
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids: 18 kg
Critère de sécurité: Réflecteurs
Équipements: Aération, Coffre, Poignée de poussée
Protection contre les intempéries: Housse de pluie
Volume du coffre: 70 L
Dimensions (L x l x H): 63 x 86 x 102 cm
Dimensions du produit plié: 101 x 69 x 38 cm
Nombre de roues: 3
Taille de la roue: 18 pouces
Caractéristiques
| Type de produit | Remorque enfant |
|---|---|
| Pour | 2 enfants |
| Couleur | Noir |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids | 18 kg |
| Critère de sécurité | Réflecteurs |
| Équipements | Aération, Coffre, Poignée de poussée |
| Protection contre les intempéries | Housse de pluie |
| Volume du coffre | 70 L |
| Dimensions (L x l x H) | 63 x 86 x 102 cm |
| Dimensions du produit plié | 101 x 69 x 38 cm |
| Nombre de roues | 3 |
| Taille de la roue | 18 pouces |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.