KTM Macina Tour CX 510 (2024) Diamont (2024) green purple flip matt
Marque: KTM
Prix: €1.549,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a5cd31fb-7eb3-4216-9d67-257f51f8dbe4
Description
Einsatzgebiete: Trekking, Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
Serie: KTM Macina Tour
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Komplettgruppe: Shimano
Gewicht: 26,3 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 145 kg
Hauptfarbe: grün
Radgröße: 28 Zoll
Reifengröße: 50-622
Bereifung: Schwalbe Energizer Plus
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line CX Gen4
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500, Bosch PowerTube 500
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,8 Ah
Reichweite: bis 170 Km
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Suntour NCX32
Federweg: 63 mm
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Pedale: VP-616
Gänge: 10
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore
Schaltwerk-Modell: Shimano Deore M4120-10 SGS shadow
Übersetzung hinten: 11-42 Zähne
Kette: KMC e10 EPT
Bremse: Shimano MT200
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsscheibendurchmesser (v/h): 180/160
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 51 cm, 46 cm
Rahmengröße (Zoll): 23 Zoll
Caractéristiques
| Fahrradtyp | Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Trekking, Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | KTM Macina Tour |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Komplettgruppe | Shimano |
| Gewicht | 26,3 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 145 kg |
| Hauptfarbe | grün |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße | 50-622 |
| Bereifung | Schwalbe Energizer Plus |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX Gen4 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500, Bosch PowerTube 500 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,8 Ah |
| Reichweite | bis 170 Km |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Suntour NCX32 |
| Federweg | 63 mm |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Pedale | VP-616 |
| Gänge | 10 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore |
| Schaltwerk-Modell | Shimano Deore M4120-10 SGS shadow |
| Übersetzung hinten | 11-42 Zähne |
| Kette | KMC e10 EPT |
| Bremse | Shimano MT200 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsscheibendurchmesser (v/h) | 180/160 |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 51 cm, 46 cm |
| Rahmengröße (Zoll) | 23 Zoll |
Avis
Hyper satisfait
Arrivé vite et très satisfait 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livraison rapide, bien emballé
Vraiment top qualité, je suis content
Très bien
Génial 👍
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est bon ça vaut le coup
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.