KTM Macina Style XL 820 2026 Men
Marque: KTM
Prix: €3.419,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8fedd7a4-c3bb-43ab-94a8-20fd5db0fed5
Description
Einsatzgebiete: Sport, Tour
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2026
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 29,1 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 174 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 28 Zoll
Felgen: RYDE Andra29
Bereifung: Schwalbe Smart Sam
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motormodell: Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typ: mit Mittelmotor
max. Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Bordcomputer: Bosch Kiox 300
Bordcomputer-Features: Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, Navigationsfunktion, abnehmbares Display, Uhrzeit
Gabel: Suntour NCX
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: B&M IQ-XS, 80 Lux
Sattelstütze: by.Schulz G.2 ST
Gänge: 11
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit Semi-Wireless Schaltung, mit elektronischer Schaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore XT
Schaltwerk-Modell: Shimano Deore XT M8130
Bremse: Shimano MT402
Bremssystem: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Caractéristiques
| Fahrradtypen | XXL- E-Bike, Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2026 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 29,1 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 174 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Felgen | RYDE Andra29 |
| Bereifung | Schwalbe Smart Sam |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| max. Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300 |
| Bordcomputer-Features | Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, Navigationsfunktion, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Gabel | Suntour NCX |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | B&M IQ-XS, 80 Lux |
| Sattelstütze | by.Schulz G.2 ST |
| Gänge | 11 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit Semi-Wireless Schaltung, mit elektronischer Schaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore XT |
| Schaltwerk-Modell | Shimano Deore XT M8130 |
| Bremse | Shimano MT402 |
| Bremssystem | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Merci beaucoup, service impeccable!
C'est cool ça marche bien
Pas déçu
Super!
C'est du tonnerre!
Franchement c'est bien pour le tarif
J'aime beaucoup! ⭐
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.