KTM Macina Style XL (2023) machine grey (silver+black) 750 Wave 28
Marque: KTM
Prix: €2.989,08
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7fd6203a-da53-4cb6-91d8-a1b1ff510633
Description
Utilisation: Sport, Tour
Adapté pour: Femme
Modèle: 2023
Série: KTM Macina Style
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 170 kg
Taille de la roue: 28 pouces
Pneus: Schwalbe Marathon E-Plus
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,6
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 750 watts/heure
Capacité de la batterie: 20,1 Ah
Fourche: Suntour NX1 coil LO
Débattement fourche suspendue: 63 mm
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Selle: Selle Royal Viaggio
Nombre de vitesses: 11 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore XT
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 180/180
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2023 |
| Série | KTM Macina Style |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 170 kg |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Pneus | Schwalbe Marathon E-Plus |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,6 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 750 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 20,1 Ah |
| Fourche | Suntour NX1 coil LO |
| Débattement fourche suspendue | 63 mm |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec béquille latérale, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Selle | Selle Royal Viaggio |
| Nombre de vitesses | 11 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore XT |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 180/180 |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
J'suis content franchement
Arrivé parfait merci!
Bonne affaire
Excellent service et super rapide!
Arrive vite et bien emballé
Arrive vite et bien emballé
Livraison rapide, bien emballé
Top qualité!
Fonctionne nickel
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.