KTM Macina Style 730 (2023) Wave black
Marque: KTM
Prix: €2.339,28
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a1208d5d-f23a-4c11-824e-7429d61dd3c8
Description
Einsatzgebiete: Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2023
Serie: KTM Macina Style
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 27,6 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 146 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 28 Zoll
Bereifung: Schwalbe Energizer Plus
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Wave
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerTube
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 750 Wh
Bordcomputer: Bosch Intuvia 100
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Suntour NCX32
Federweg: 63 mm
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Akku im Rahmen, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Sattel: Selle Royal Lookin+
Lenkergriffe: Ergon GP30 SD
Gänge: 10
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore
Schaltwerk-Modell: Shimano Deore M5130
Kette: Shimano LG600-10
Bremse: Shimano MT402
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Caractéristiques
| Fahrradtypen | Elektro-Tiefeinsteiger, Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2023 |
| Serie | KTM Macina Style |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 27,6 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 146 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Bereifung | Schwalbe Energizer Plus |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Wave |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerTube |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 750 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Intuvia 100 |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Suntour NCX32 |
| Federweg | 63 mm |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Akku im Rahmen, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Sattel | Selle Royal Lookin+ |
| Lenkergriffe | Ergon GP30 SD |
| Gänge | 10 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore |
| Schaltwerk-Modell | Shimano Deore M5130 |
| Kette | Shimano LG600-10 |
| Bremse | Shimano MT402 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Avis
Super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bon produit, livré très rapidement
Fonctionne nickel
Excellent produit. Je recommande!
Pas déçu
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Vraiment content de mon achat
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.