KTM Macina Prowler Prestige (2023) platin bronze matt (black+orange)
Marque: KTM
Prix: €4.451,13
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1f26efe6-f53b-469d-8162-04a6b965a189
Description
Utilisation: Sport, All Mountain
Adapté pour: Homme
Modèle: 2023
Série: KTM Macina Prowler
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids: 26,2 kg
Poids total autorisé en charge: 127 kg
Couleur principale: Beige
Taille de la roue: 29 pouces
Dimensions de pneu: 65-622
Matériau du cadre: Carbone
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Performance Line CX
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Batterie: Bosch PowerTube 750
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 750 watts/heure
Fourche: Fox 38 Rhythm
Débattement fourche suspendue: 180 mm
Équipements: Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Systèmes de vitesses: Changement de vitesse électronique, Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: SRAM, SRAM GX Eagle
Module de dérailleur: Sram GX Eagle AXS
Pignon: 10-52 dents
Chaîne: Sram NX Eagle
Freins: Shimano Saint BR-M820
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Diamètre des disques de frein (avant/arrière): 203/180
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteurs de cadres (cm): 53 cm, 48 cm
Hauteur du cadre (pouces): 23 pouces pouces
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique tout suspendu, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport, All Mountain |
| Adapté pour | Homme |
| Modèle | 2023 |
| Série | KTM Macina Prowler |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids | 26,2 kg |
| Poids total autorisé en charge | 127 kg |
| Couleur principale | Beige |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Dimensions de pneu | 65-622 |
| Matériau du cadre | Carbone |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Performance Line CX |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Batterie | Bosch PowerTube 750 |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 750 watts/heure |
| Fourche | Fox 38 Rhythm |
| Débattement fourche suspendue | 180 mm |
| Équipements | Avec fourche de suspension, Avec aide au démarrage |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Systèmes de vitesses | Changement de vitesse électronique, Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | SRAM, SRAM GX Eagle |
| Module de dérailleur | Sram GX Eagle AXS |
| Pignon | 10-52 dents |
| Chaîne | Sram NX Eagle |
| Freins | Shimano Saint BR-M820 |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Diamètre des disques de frein (avant/arrière) | 203/180 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteurs de cadres (cm) | 53 cm, 48 cm |
| Hauteur du cadre (pouces) | 23 pouces pouces |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Pas déçu
Pas de doute, c'est super
Vais en racheter bientôt
RAS, tout bon
Très heureux du résultat!
Ça marche super bien
Vraiment top qualité, je suis content
Sympa franchement
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.