Kalkhoff ENTICE 7+ EXCITE ABS moonstonegrey matt 27,5\" 800 Wh Wave
Marque: Kalkhoff
Prix: €5.354,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7af80a13-898b-4509-a0c4-b504bb863c13
Description
Utilisation: Comfort
Adaptés pour: Femme, Homme
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Groupe complet: Shimano
Poids: 25 kg
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 27.5 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Types de moteur: Moteur pédalier, Moteur pédalier
Couple de serrage max.: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Ordinateur de bord: Bosch Kiox
Débattement fourche suspendue: 120 mm
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Feu arrière: Led
Nombre de vitesses: 11 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano Deore XT
Système de freinage: Freins à disque
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Comfort |
| Adaptés pour | Femme, Homme |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Groupe complet | Shimano |
| Poids | 25 kg |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 27.5 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Types de moteur | Moteur pédalier, Moteur pédalier |
| Couple de serrage max. | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Ordinateur de bord | Bosch Kiox |
| Débattement fourche suspendue | 120 mm |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Feu arrière | Led |
| Nombre de vitesses | 11 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Excellent rapport qualité prix
Très bien
Génial 👍
Hyper satisfait
Au top! Meilleur achat de l'année.
Bonne affaire
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.