i:SY XXL E5 ZR Comfort cloud grey 2026
Marque: i:SY
Prix: €3.554,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 368091fb-40e8-4c19-ad4b-74df4500855c
Description
Poids: 24,4 kg
Poids total autorisé en charge: 150 kg
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 20 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Cadre bas
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Performance Line
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 75 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 4
Pédalage assisté: 340
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 545 watts/heure
Puissance max.: 550 W
Fourche: Starrgabel
Équipement: Avec entraînement par courroie
Nombre de vitesses: 5 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec moyeu à vitesses intégrées
Dérailleur arrière: Shimano Nexus
Système de freinage: Freins à disque hydraulique
Caractéristiques
| Utilisation | Tour |
|---|---|
| Poids | 24,4 kg |
| Poids total autorisé en charge | 150 kg |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 20 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Cadre bas |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Performance Line |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 75 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 4 |
| Pédalage assisté | 340 |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 545 watts/heure |
| Puissance max. | 550 W |
| Fourche | Starrgabel |
| Équipement | Avec entraînement par courroie |
| Nombre de vitesses | 5 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec moyeu à vitesses intégrées |
| Dérailleur arrière | Shimano Nexus |
| Système de freinage | Freins à disque hydraulique |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vraiment content de mon achat
Nickel, je reprends 😊
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
J'aime beaucoup! ⭐
Merci, vraiment très content
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.