Hammer International Super Soco TC Wanderer 45 Km/h grün
Marque: Hammer
Prix: €2.696,67
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 87c4a32e-1d9c-457a-a914-ae7c1c13c4fc
Description
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 14 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 266 kg
Hauptfarbe: grün
max. Unterstützung: bis 45 km/h
Akkuart: Li-Ion
Akkukapazität: 32 Ah
Federweg: 180 mm
Ausstattung: mit Beleuchtung
Rücklicht: Led
Gänge: 3
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Fahrradtyp: E-Bikes
Caractéristiques
| Fahrradtypen | Elektro-Klapprad, XXL- E-Bike, S-Pedelec |
|---|---|
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 14 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 266 kg |
| Hauptfarbe | grün |
| max. Unterstützung | bis 45 km/h |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkukapazität | 32 Ah |
| Federweg | 180 mm |
| Ausstattung | mit Beleuchtung |
| Rücklicht | Led |
| Gänge | 3 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Super satisfait, je le conseille.
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bien 👌
Livré en parfait état comme prévu
Super 😊
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Ça marche super bien
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.