Haibike Trekking 9 ABS 2025 Low 27.5 E-Bike Trekking Pedelec dynamite rot
Marque: Haibike
Prix: €3.456,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a3c62157-f8ff-4c09-953e-f0fb898f5feb
Description
Utilisation: Tour
Adapté pour: Femme
Modèle: 2025
Série: Haibike Sduro Trekking
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 150 kg
Couleur principale: Rouge
Taille de la roue: 27.5 pouces
Matériaux du cadre: Aluminium, Carbone
Forme de cadre: Wave
Modèle du moteur: Bosch Performance Line CX Gen.5
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple de serrage max.: 85 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Fourche: SR Suntour Mobie 45
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec entraînement par courroie, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Système de vitesses: Avec moyeu à vitesses intégrées
Systèmes de freinage: Freins à disque, Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Tour |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2025 |
| Série | Haibike Sduro Trekking |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 150 kg |
| Couleur principale | Rouge |
| Taille de la roue | 27.5 pouces |
| Matériaux du cadre | Aluminium, Carbone |
| Forme de cadre | Wave |
| Modèle du moteur | Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple de serrage max. | 85 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Fourche | SR Suntour Mobie 45 |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec entraînement par courroie, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Système de vitesses | Avec moyeu à vitesses intégrées |
| Systèmes de freinage | Freins à disque, Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vraiment content de mon achat
Arrivé en 2 jours, nickel!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Excellent produit. Je recommande!
J'aime beaucoup! ⭐
Livré rapidement. Très content.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé en temps record et conforme à la commande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.