Haibike Trekking 4 (2022) Women desert white
Marque: Haibike
Prix: €1.394,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a5802b64-0857-465a-83c0-0a158e803efb
Description
Einsatzgebiete: Trekking, Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2022
Serie: Haibike Sduro Trekking
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 130 kg
Hauptfarbe: beige
Radgröße: 27.5 Zoll
Speichentyp: Sapim Leader
Bereifung: Continental Contact
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Trapez
Rahmen Legierung: 6061 Aluminium
Motor-Hersteller: Yamaha
Motormodell: Yamaha PW-TE
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 60 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 3,4 kg
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 5 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,4 Ah
Gabel: SR Suntour NEX E25
Federsystem: Stahlfederung
Federgabel-Features: Lockout, Stahlfederung
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: Trelock Bike - i Veo LS230
Gänge: 9
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Altus
Kette: KMC e95
Kassette: Shimano HG200
Bremse: Tektro HD-M275
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 52 cm, 48 cm
Caractéristiques
| Fahrradtypen | Elektro-Trekkingrad, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Trekking, Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2022 |
| Serie | Haibike Sduro Trekking |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Hauptfarbe | beige |
| Radgröße | 27.5 Zoll |
| Speichentyp | Sapim Leader |
| Bereifung | Continental Contact |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Trapez |
| Rahmen Legierung | 6061 Aluminium |
| Motor-Hersteller | Yamaha |
| Motormodell | Yamaha PW-TE |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 60 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 3,4 kg |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 5 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,4 Ah |
| Gabel | SR Suntour NEX E25 |
| Federsystem | Stahlfederung |
| Federgabel-Features | Lockout, Stahlfederung |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | Trelock Bike - i Veo LS230 |
| Gänge | 9 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Altus |
| Kette | KMC e95 |
| Kassette | Shimano HG200 |
| Bremse | Tektro HD-M275 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 52 cm, 48 cm |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Très bien
Excellent service et super rapide!
Fait exactement ce qu'il faut
Bon produit, livré très rapidement
Arrivé en 2 jours, nickel!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.