Haibike Hybe CF 11 2025 Carbon copper gold
Marque: Haibike
Prix: €6.209,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7c47f81d-68fb-45ef-80c7-729cb3c65a2b
Description
Einsatzgebiete: Sport, Enduro
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 135 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 / 27.5 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line CX
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
max. Leistung: 550 Watt
Gabel: RockShox ZEB
Federweg: 170 mm
Fahrwerk: RockShox
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Anfahrhilfe
Gänge: 11
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung
Schaltwerk: SRAM GX Eagle AXS
Bremse: Sram X.0
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Caractéristiques
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Enduro |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 / 27.5 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Gabel | RockShox ZEB |
| Federweg | 170 mm |
| Fahrwerk | RockShox |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Anfahrhilfe |
| Gänge | 11 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung |
| Schaltwerk | SRAM GX Eagle AXS |
| Bremse | Sram X.0 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.