Haibike ALLMTN CF 9 (2025) black/platinum glossy
Marque: Haibike
Prix: €4.002,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b7cf3858-aff4-4d29-a623-42d0d28edac5
Description
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Serie: Haibike AllMtn
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 / 27.5 Zoll
Felgen: WTB ST i30 TCS
Bereifung: Schwalbe Magic Mary
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typen: mit Mittelmotor, Tretlagermotor
Drehmoment: 75 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Bordcomputer: Bosch Kiox 300
max. Leistung: 550 Watt
Federweg: 160 mm
Federsystem: Luftfeder
Fahrwerk: RockShox
Ausstattung: mit Federgabel
Sattel: Selle Royal Vivo
Gänge: 12
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung, mit Wireless Schaltung
Schaltwerk: SRAM GX Eagle
Schaltwerk-Modell: SRAM S1000 Eagle
Kette: Sram Chain GX Eagle T-Type 12s
Kassette: Sram XS-1275
Bremse: Magura MT5
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Caractéristiques
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Serie | Haibike AllMtn |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 / 27.5 Zoll |
| Felgen | WTB ST i30 TCS |
| Bereifung | Schwalbe Magic Mary |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typen | mit Mittelmotor, Tretlagermotor |
| Drehmoment | 75 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300 |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Federweg | 160 mm |
| Federsystem | Luftfeder |
| Fahrwerk | RockShox |
| Ausstattung | mit Federgabel |
| Sattel | Selle Royal Vivo |
| Gänge | 12 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung, mit Wireless Schaltung |
| Schaltwerk | SRAM GX Eagle |
| Schaltwerk-Modell | SRAM S1000 Eagle |
| Kette | Sram Chain GX Eagle T-Type 12s |
| Kassette | Sram XS-1275 |
| Bremse | Magura MT5 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
J'suis content franchement
Bien reçu, bien emballé
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Ça marche super bien
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Super service, merci
Qualité top. Très satisfait.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.