Haibike Adventr 8.5 FS 2025 Low 27.5 2025 kupfer
Marque: Haibike
Prix: €3.335,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 570b8d14-c2fc-4d45-a9cc-625cecb85421
Description
Adapté pour: Femme
Modèle: 2025
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 150 kg
Couleur principale: Noir
Taille de la roue: 27.5 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Performance Line CX, Bosch Performance Line
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Couple de serrage max.: 85 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 4
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 600 watts/heure
Puissance max.: 550 W
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue
Selle: Selle Royal Vivo
Nombre de vitesses: 10 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano
Système de freinage: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
|---|---|
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2025 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 150 kg |
| Couleur principale | Noir |
| Taille de la roue | 27.5 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Performance Line CX, Bosch Performance Line |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Couple de serrage max. | 85 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 4 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 600 watts/heure |
| Puissance max. | 550 W |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Nombre de vitesses | 10 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano |
| Système de freinage | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Recommande vivement!
Exactement ce que je cherchais
Merci, vraiment très content
Au top! Meilleur achat de l'année.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Super pour le prix
C'est bon ça vaut le coup
J'aime beaucoup! ⭐
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.