Green’s Corwen F750 40 light grey
Marque: Green’s
Prix: €1.215,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 62606252-cb2b-4bff-8566-54dd9f7e4c25
Description
Utilisation: Tour
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 29 pouces
Forme de cadre: Diamant
Modèles de moteurs: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4
Couple de serrage max.: 85 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 750 watts/heure
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano Deore
Freins: Shimano MT200
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bike | Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Tour |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Forme de cadre | Diamant |
| Modèles de moteurs | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4 |
| Couple de serrage max. | 85 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 750 watts/heure |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore |
| Freins | Shimano MT200 |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
10/10 🎉
Livraison rapide, bien emballé
Franchement c'est bien pour le tarif
Franchement top!
Excellent rapport qualité prix
Arrive vite et bien emballé
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Reçu en 2 jours, impeccable
Vraiment content de mon achat
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.