Ghost Path Riot CF Full Party 2025
Marque: Ghost
Prix: €3.509,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 44ea46be-d47a-4195-a782-17c5da01e49d
Description
Utilisation: Enduro, Tour, Downhill
Modèle: 2025
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Taille de la roue: 29 pouces
Type de rayons: DT SWISS
Pneus: Continental
Matériau du cadre: Carbone
Forme de cadre: Diamant
Type de moteur: Moteur pédalier
Vitesse maximale: 25 km/h
Puissance (W): 250 W
Type de batterie: Li-Ion
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 480 watts/heure
Débattement fourche suspendue: 160 mm
Amortisseur: Fox Float Factory
Équipements: Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleur arrière: Shimano Deore XT
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Type de vélo: Vélo électrique
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique tout suspendu, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Enduro, Tour, Downhill |
| Modèle | 2025 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Taille de la roue | 29 pouces |
| Type de rayons | DT SWISS |
| Pneus | Continental |
| Matériau du cadre | Carbone |
| Forme de cadre | Diamant |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Puissance (W) | 250 W |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 480 watts/heure |
| Débattement fourche suspendue | 160 mm |
| Amortisseur | Fox Float Factory |
| Équipements | Avec batterie intégrée au cadre, Avec fourche de suspension |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore XT |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Type de vélo | Vélo électrique |
Avis
Bon prix, très satisfait
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent!
Bien reçu, bien emballé
Au top! Meilleur achat de l'année.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Merci beaucoup, service impeccable!
Parfait!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.