Cube Supreme RT Hybrid Comfort EXC 2025 625 Easy Entry grey
Marque: Cube
Prix: €2.328,78
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 67668251-3209-45aa-ad68-af3ea77b184b
Description
Utilisation: Sport, Tour, Comfort
Adapté pour: Femme
Modèle: 2025
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Couleur principale: Gris
Taille de la roue: 28 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Wave
Marque du moteur: Bosch
Modèle du moteur: Bosch Active Line Plus
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 50 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 3,2
Pédalage assisté: 340
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommations électriques: 500 watts/heure, 625 watts/heure
Capacité de la batterie: 13,8 Ah, 17,36 Ah
Puissance max.: 600 W
Fourche: SR Suntour NEX E25
Débattement fourche suspendue: 63 mm
Système de suspension: Suspension acier
Caractéristiques fourche suspendue: Précharge, Détente réglable
Équipements: Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec aide au démarrage
Nombre de vitesses: 5 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec moyeu à vitesses intégrées
Dérailleur arrière: Shimano Nexus
Cassette: Shimano Nexus
Système de freinage: Freins à disque
Type de freins: Freins à disque hydraulique
Consommation énergétique: 1 kWh/100 km
Coût aux 100 km: 0.3
Indication: Béquille
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteurs de cadres (cm): 54 cm, 58 cm
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | Vélo de ville électrique, Vélo électrique trekking |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
| Adapté pour | Femme |
| Modèle | 2025 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Couleur principale | Gris |
| Taille de la roue | 28 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Wave |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèle du moteur | Bosch Active Line Plus |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 50 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 3,2 |
| Pédalage assisté | 340 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommations électriques | 500 watts/heure, 625 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 13,8 Ah, 17,36 Ah |
| Puissance max. | 600 W |
| Fourche | SR Suntour NEX E25 |
| Débattement fourche suspendue | 63 mm |
| Système de suspension | Suspension acier |
| Caractéristiques fourche suspendue | Précharge, Détente réglable |
| Équipements | Avec éclairage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages, StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec aide au démarrage |
| Nombre de vitesses | 5 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec moyeu à vitesses intégrées |
| Dérailleur arrière | Shimano Nexus |
| Cassette | Shimano Nexus |
| Système de freinage | Freins à disque |
| Type de freins | Freins à disque hydraulique |
| Consommation énergétique | 1 kWh/100 km |
| Coût aux 100 km | 0.3 |
| Indication | Béquille |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteurs de cadres (cm) | 54 cm, 58 cm |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Vais en racheter bientôt
Merci c'est vraiment bien
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vraiment top qualité, je suis content
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.