Cube Stereo Hybrid One22 Race 800 Allroad (2025) silver´n´black
Marque: Cube
Prix: €2.969,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 917ec942-6ce8-45a3-a639-433d88495a48
Description
Utilisation: Sport, Tour, Comfort
Adapté pour: Homme
Modèle: 2025
Séries: Cube Hybrid, Cube Stereo
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Poids total autorisé en charge: 120 kg
Couleur principale: Argenté
Tailles de la roue: 29 pouces, 27.5+ pouces, 27.5 pouces
Matériau du cadre: Aluminium
Forme de cadre: Diamant
Marque du moteur: Bosch
Modèles de moteurs: Bosch Performance Line CX, Bosch Performance Line
Type de moteur: Moteur pédalier
Couple moteur: 100 Nm
Vitesse maximale: 25 km/h
Poids du moteur: 2,8
Pédalage assisté: 400
Puissance (W): 250 W
Activation moteur: Pédalier
Support moteur: 4 modes d'assistance
Type de batterie: Li-Ion
Cycles de chargement: Jusqu'à 100 cycles de chargement
Tension de la batterie: 36 V
Consommation électrique: 800 watts/heure
Capacité de la batterie: 22,2 Ah
Ordinateur de bord: Bosch Purion
Caractéristiques de l'ordinateur de bord: Vitesse, Port USB, Éclairage, Mode Off-Board, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure
Débattement fourche suspendue: 120 mm
Équipements: StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages
Nombre de vitesses: 12 vitesse(s)
Système de vitesses: Avec dérailleur
Dérailleurs arrière: Shimano, Shimano Deore
Type de vélo: Vélo électrique
Hauteur du cadre (pouces): 25 pouces pouces, 22 pouces pouces
Caractéristiques
| Type d'E-bikes | VTT électrique tout suspendu, Vélo électrique trekking, VTT électrique |
|---|---|
| Utilisation | Sport, Tour, Comfort |
| Adapté pour | Homme |
| Modèle | 2025 |
| Séries | Cube Hybrid, Cube Stereo |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Poids total autorisé en charge | 120 kg |
| Couleur principale | Argenté |
| Tailles de la roue | 29 pouces, 27.5+ pouces, 27.5 pouces |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Forme de cadre | Diamant |
| Marque du moteur | Bosch |
| Modèles de moteurs | Bosch Performance Line CX, Bosch Performance Line |
| Type de moteur | Moteur pédalier |
| Couple moteur | 100 Nm |
| Vitesse maximale | 25 km/h |
| Poids du moteur | 2,8 |
| Pédalage assisté | 400 |
| Puissance (W) | 250 W |
| Activation moteur | Pédalier |
| Support moteur | 4 modes d'assistance |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Cycles de chargement | Jusqu'à 100 cycles de chargement |
| Tension de la batterie | 36 V |
| Consommation électrique | 800 watts/heure |
| Capacité de la batterie | 22,2 Ah |
| Ordinateur de bord | Bosch Purion |
| Caractéristiques de l'ordinateur de bord | Vitesse, Port USB, Éclairage, Mode Off-Board, Autonomie restante, Commande séparée sur poignée, État de la batterie, Mode soutien de pédalage, Conseil de vitesse, Écran amovible, Heure |
| Débattement fourche suspendue | 120 mm |
| Équipements | StVZO (législation allemande sur les licences routières), Avec fourche de suspension, Avec éclairage, Avec aide au démarrage, Avec garde-boue, Avec porte-bagages |
| Nombre de vitesses | 12 vitesse(s) |
| Système de vitesses | Avec dérailleur |
| Dérailleurs arrière | Shimano, Shimano Deore |
| Type de vélo | Vélo électrique |
| Hauteur du cadre (pouces) | 25 pouces pouces, 22 pouces pouces |
Avis
Top!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Génial!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
J'adore!! 😍
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Nickel!
Pas déçu, je recommande
Juste parfait...
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.