KTM Myroon Elite (2023) fire orange
Marca: KTM
Precio: €1.169,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a41364bc-e687-49e9-bb20-e0a8f9999a7a
Descripción
Para: avanzados / hombre
Serie: KTM Myroon
Año: 2023
Peso total autorizado: 120 kg
Peso: 11,8 kg
Color principal: naranja
Atención: Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas
Tamaño de la rueda: 29 pulgadas
Neumáticos: Maxxis Rekon
Medida de los neumáticos: 57-622
Forma del cuadro: diamante
Material del marco: carbono
Horquilla: Fox 32 Float
Recorrido de la suspensión: 100 mm
Número de velocidades: 12
Sistema de marchas: con desviador, con desviador
Desviadores traseros: Shimano Deore XT, Shimano
Modelo de desviador: Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+
Frenos: Shimano SLX
Tipo de freno: de disco hidráulico
Sistema de frenado: de disco
Diámetro de los discos de freno (delantero/trasero): 180/160
Tipo de bicicleta: Bicicletas de montaña
Especificaciones
| Tipos de producto | MTB rígida, Bicicleta XC |
|---|---|
| Para | avanzados / hombre |
| Serie | KTM Myroon |
| Año | 2023 |
| Peso total autorizado | 120 kg |
| Peso | 11,8 kg |
| Color principal | naranja |
| Atención | Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas |
| Tamaño de la rueda | 29 pulgadas |
| Neumáticos | Maxxis Rekon |
| Medida de los neumáticos | 57-622 |
| Forma del cuadro | diamante |
| Material del marco | carbono |
| Horquilla | Fox 32 Float |
| Recorrido de la suspensión | 100 mm |
| Número de velocidades | 12 |
| Sistema de marchas | con desviador, con desviador |
| Desviadores traseros | Shimano Deore XT, Shimano |
| Modelo de desviador | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Frenos | Shimano SLX |
| Tipo de freno | de disco hidráulico |
| Sistema de frenado | de disco |
| Diámetro de los discos de freno (delantero/trasero) | 180/160 |
| Tipo de bicicleta | Bicicletas de montaña |
Reseñas
Perfecto 👌
Perfecto 👌
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Funciona exactamente como debería
Merece la pena cada euro
Lo recomiendo sin dudarlo
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Perfecto 👌
Súper contento con la compra
Cumple lo que promete ✓
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.