KTM Macina Race SX 20 (2025) machine grey matt
Marca: KTM
Precio: €2.069,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: dcf99f12-8597-430b-9306-5b84a449c6f5
Descripción
Uso: Sport
Para: mujer, hombre
Año: 2025
Serie: KTM Macina Race
Atención: Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas
Peso: 20,5 kg
Color principal: gris
Tamaño de la rueda: 29 pulgadas
Medida de los neumáticos: 57-622
Neumáticos: Schwalbe Smart Sam
Material del marco: aluminio
Forma del cuadro: diamante
Marca del motor: Bosch
Modelos de motor: Bosch Smart System, Bosch Smart System
Tipo de motor: en eje del pedalier
Par motor: 60
Par de apriete máx.: 55 Nm
Velocidad máxima soportada: 25 km/h
Peso del motor: 2
Asistencia al pedaleo: 400
Potencia: 250 W
Activación del motor: en el pedal
Soporte del motor: 4 modos de soporte
Batería: Bosch PowerPack 400
Tipo de batería: de iones de litio
Ciclos de carga: hasta 100 ciclos de carga
Voltaje de la batería: 36 V
Capacidad energética de la batería: 400 Wh
Capacidad de la batería: 11,1 Ah
Modelo de cargador: Bosch Compact Charger 2A
Ordenador de a bordo: Bosch Purion 200
Recorrido de la suspensión: 100 mm
Equipamiento: horquilla de suspensión
Número de velocidades: 9
Sistema de marchas: con desviador
Desviadores traseros: Shimano, Shimano Cues
Piñones: 11-46 dientes
Plato: 34 dientes
Frenos: Shimano MT200
Sistema de frenado: de disco
Tipo de freno: de disco hidráulico
Consumo energético: 1 kWh/100 km
Coste cada 100 km: 0.3 € / 100 km
Tipo de bicicleta: Bicicletas eléctricas
Especificaciones
| Tipos de producto | Bicicleta eléctrica rígida, MTB eléctrica |
|---|---|
| Uso | Sport |
| Para | mujer, hombre |
| Año | 2025 |
| Serie | KTM Macina Race |
| Atención | Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas |
| Peso | 20,5 kg |
| Color principal | gris |
| Tamaño de la rueda | 29 pulgadas |
| Medida de los neumáticos | 57-622 |
| Neumáticos | Schwalbe Smart Sam |
| Material del marco | aluminio |
| Forma del cuadro | diamante |
| Marca del motor | Bosch |
| Modelos de motor | Bosch Smart System, Bosch Smart System |
| Tipo de motor | en eje del pedalier |
| Par motor | 60 |
| Par de apriete máx. | 55 Nm |
| Velocidad máxima soportada | 25 km/h |
| Peso del motor | 2 |
| Asistencia al pedaleo | 400 |
| Potencia | 250 W |
| Activación del motor | en el pedal |
| Soporte del motor | 4 modos de soporte |
| Batería | Bosch PowerPack 400 |
| Tipo de batería | de iones de litio |
| Ciclos de carga | hasta 100 ciclos de carga |
| Voltaje de la batería | 36 V |
| Capacidad energética de la batería | 400 Wh |
| Capacidad de la batería | 11,1 Ah |
| Modelo de cargador | Bosch Compact Charger 2A |
| Ordenador de a bordo | Bosch Purion 200 |
| Recorrido de la suspensión | 100 mm |
| Equipamiento | horquilla de suspensión |
| Número de velocidades | 9 |
| Sistema de marchas | con desviador |
| Desviadores traseros | Shimano, Shimano Cues |
| Piñones | 11-46 dientes |
| Plato | 34 dientes |
| Frenos | Shimano MT200 |
| Sistema de frenado | de disco |
| Tipo de freno | de disco hidráulico |
| Consumo energético | 1 kWh/100 km |
| Coste cada 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Tipo de bicicleta | Bicicletas eléctricas |
Reseñas
Llegó rápido y en perfecto estado
Mejor imposible por este precio
Llegó super rápido y en perfecto estado
100% recomendado
Volvería a comprar definitivamente
Un 10 de 10
Genial, todo OK
Finalmente algo de calidad a este precio
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Merece mucho la pena
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.