KTM Macina City 810 Belt 2025 800 Wh Wave brown
Marca: KTM
Precio: €4.282,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 91c30c94-a0f3-4db2-b6d6-57beac1060b5
Descripción
Usos: Comfort, Tour, Sport
Para: mujer
Año: 2025
Atención: Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas
Peso: 28,9 kg
Peso total autorizado: 148 kg
Color principal: marrón
Tamaño de la rueda: 28 pulgadas
Material del marco: aluminio
Forma del cuadro: ola
Modelos de motor: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Tipo de motor: en eje del pedalier
Velocidad máxima soportada: 25 km/h
Potencia: 250 W
Soporte del motor: 4 modos de soporte
Tipo de batería: de iones de litio
Voltaje de la batería: 36 V
Capacidad energética de la batería: 800 Wh
Horquilla: Suntour NCX
Equipamiento: iluminación, guardabarros, portaequipajes, accionamiento por correa, transmision por correa
Tija del sillín: Suntour SP17-NCX
Sistema de marchas: de buje, de buje sin niveles
Desviador trasero: Enviolo TR
Frenos: Magura MTC
Sistema de frenado: de disco
Consumo energético: 1 kWh/100 km
Coste cada 100 km: 0.3 € / 100 km
Tipo de bicicleta: Bicicletas eléctricas
Especificaciones
| Tipo de producto | Bicicleta eléctrica trekking |
|---|---|
| Usos | Comfort, Tour, Sport |
| Para | mujer |
| Año | 2025 |
| Atención | Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas |
| Peso | 28,9 kg |
| Peso total autorizado | 148 kg |
| Color principal | marrón |
| Tamaño de la rueda | 28 pulgadas |
| Material del marco | aluminio |
| Forma del cuadro | ola |
| Modelos de motor | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Tipo de motor | en eje del pedalier |
| Velocidad máxima soportada | 25 km/h |
| Potencia | 250 W |
| Soporte del motor | 4 modos de soporte |
| Tipo de batería | de iones de litio |
| Voltaje de la batería | 36 V |
| Capacidad energética de la batería | 800 Wh |
| Horquilla | Suntour NCX |
| Equipamiento | iluminación, guardabarros, portaequipajes, accionamiento por correa, transmision por correa |
| Tija del sillín | Suntour SP17-NCX |
| Sistema de marchas | de buje, de buje sin niveles |
| Desviador trasero | Enviolo TR |
| Frenos | Magura MTC |
| Sistema de frenado | de disco |
| Consumo energético | 1 kWh/100 km |
| Coste cada 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Tipo de bicicleta | Bicicletas eléctricas |
Reseñas
Envío impecable, producto en perfecto estado
Fenomenal!
Merece mucho la pena
Gran compra, gracias!
Repetiría la compra sin dudarlo
Lo recomiendo a todos mis amigos
Genial, todo OK
Top! 💯
Quedé encantada, sin quejas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.