Kalkhoff Image 5+ Advance 2025 RT 625 Wave
Marca: Kalkhoff
Precio: €2.996,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1ba7f816-1482-439c-a5af-f0fd68b4be0e
Descripción
Uso: Tour
Para: mujer
Año: 2025
Atención: Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas
Peso total autorizado: 170 kg
Color principal: negro
Tamaño de la rueda: 29 pulgadas
Neumáticos: Schwalbe Big Ben Plus
Material del marco: aluminio
Forma del cuadro: ola
Modelos de motor: Bosch Smart System, Bosch Performance Line
Tipo de motor: en eje del pedalier
Par de apriete máx.: 75 Nm
Velocidad máxima soportada: 25 km/h
Potencia: 250 W
Soporte del motor: 4 modos de soporte
Tipo de batería: de iones de litio
Voltaje de la batería: 36 V
Capacidad energética de la batería: 625 Wh
Capacidad de la batería: 17,4 Ah
Equipamiento: accionamiento por correa, pata de cabra, iluminación, transmision por correa, guardabarros, portaequipajes
Luz trasera: Led
Número de velocidades: 5
Sistema de marchas: de buje
Desviador trasero: Shimano Nexus
Tipo de bicicleta: Bicicletas eléctricas
Especificaciones
| Tipos de producto | Bicicleta eléctrica de barra baja, Bicicleta eléctrica ciudad, Bicicleta eléctrica XXL |
|---|---|
| Uso | Tour |
| Para | mujer |
| Año | 2025 |
| Atención | Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas |
| Peso total autorizado | 170 kg |
| Color principal | negro |
| Tamaño de la rueda | 29 pulgadas |
| Neumáticos | Schwalbe Big Ben Plus |
| Material del marco | aluminio |
| Forma del cuadro | ola |
| Modelos de motor | Bosch Smart System, Bosch Performance Line |
| Tipo de motor | en eje del pedalier |
| Par de apriete máx. | 75 Nm |
| Velocidad máxima soportada | 25 km/h |
| Potencia | 250 W |
| Soporte del motor | 4 modos de soporte |
| Tipo de batería | de iones de litio |
| Voltaje de la batería | 36 V |
| Capacidad energética de la batería | 625 Wh |
| Capacidad de la batería | 17,4 Ah |
| Equipamiento | accionamiento por correa, pata de cabra, iluminación, transmision por correa, guardabarros, portaequipajes |
| Luz trasera | Led |
| Número de velocidades | 5 |
| Sistema de marchas | de buje |
| Desviador trasero | Shimano Nexus |
| Tipo de bicicleta | Bicicletas eléctricas |
Reseñas
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Perfecto 👌
Excelente
Ni se puede pedir más por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.