Haibike Trekking 9 ABS 2025 Low 27.5 E-Bike Trekking Pedelec dynamite rot
Marca: Haibike
Precio: €3.456,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a3c62157-f8ff-4c09-953e-f0fb898f5feb
Descripción
Uso: Tour
Para: mujer
Año: 2025
Serie: Haibike Sduro Trekking
Atención: Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas
Peso total autorizado: 150 kg
Color principal: rojo
Tamaño de la rueda: 27.5 pulgadas
Materiales del marco: aluminio, carbono
Forma del cuadro: ola
Modelo de motor: Bosch Performance Line CX Gen.5
Tipo de motor: en eje del pedalier
Par motor: 85
Par de apriete máx.: 85 Nm
Velocidad máxima soportada: 25 km/h
Potencia: 250 W
Soporte del motor: 4 modos de soporte
Tipo de batería: de iones de litio
Voltaje de la batería: 36 V
Capacidad energética de la batería: 800 Wh
Horquilla: SR Suntour Mobie 45
Equipamiento: accionamiento por correa, horquilla de suspensión, iluminación, transmision por correa, guardabarros, portaequipajes
Sistema de marchas: de buje
Sistemas de frenado: de disco, de disco hidráulico
Consumo energético: 1 kWh/100 km
Coste cada 100 km: 0.3 € / 100 km
Tipo de bicicleta: Bicicletas eléctricas
Especificaciones
| Tipo de producto | Bicicleta eléctrica trekking |
|---|---|
| Uso | Tour |
| Para | mujer |
| Año | 2025 |
| Serie | Haibike Sduro Trekking |
| Atención | Las ofertas pueden incluir productos de diferentes tallas |
| Peso total autorizado | 150 kg |
| Color principal | rojo |
| Tamaño de la rueda | 27.5 pulgadas |
| Materiales del marco | aluminio, carbono |
| Forma del cuadro | ola |
| Modelo de motor | Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Tipo de motor | en eje del pedalier |
| Par motor | 85 |
| Par de apriete máx. | 85 Nm |
| Velocidad máxima soportada | 25 km/h |
| Potencia | 250 W |
| Soporte del motor | 4 modos de soporte |
| Tipo de batería | de iones de litio |
| Voltaje de la batería | 36 V |
| Capacidad energética de la batería | 800 Wh |
| Horquilla | SR Suntour Mobie 45 |
| Equipamiento | accionamiento por correa, horquilla de suspensión, iluminación, transmision por correa, guardabarros, portaequipajes |
| Sistema de marchas | de buje |
| Sistemas de frenado | de disco, de disco hidráulico |
| Consumo energético | 1 kWh/100 km |
| Coste cada 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Tipo de bicicleta | Bicicletas eléctricas |
Reseñas
Funciona perfecto, sin problemas
Mejor imposible por este precio
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Genial, todo OK
Envío impecable, producto en perfecto estado
Perfecto 👌
Merece mucho la pena
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Bien hecho, bien empaquetado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.