Axa-Basta Greenline 25
Marca: Axa-Basta
Precio: €25,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: fcd09dbd-a92b-420f-872b-e7936997d3cd
Descripción
Serie: Axa Green Line
Tipo de luz: LED
Intensidad luminosa: 25 Lux
Uso: ciudad
Características: iluminación de alcance cercano, cargador USB (luz trasera)
Tiempo de carga: 2 h
Alimentación: batería
Modo de iluminación: luz continua
Radio de alcance: 45 m
Visibilidad: 2.750 m
Artículos incluidos: cable USB, montura
Sistema de fijación: manillar
Duración de la luz: 7 h
Autonomía (luz trasera): 4 horas
Visibilidad (luz trasera): 300 m
Material: plástico
Color de la carcasa: negro
Especificaciones
| Tipo de producto | Set de iluminación para bicicleta |
|---|---|
| Serie | Axa Green Line |
| Tipo de luz | LED |
| Intensidad luminosa | 25 Lux |
| Uso | ciudad |
| Características | iluminación de alcance cercano, cargador USB (luz trasera) |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Alimentación | batería |
| Modo de iluminación | luz continua |
| Radio de alcance | 45 m |
| Visibilidad | 2.750 m |
| Artículos incluidos | cable USB, montura |
| Sistema de fijación | manillar |
| Duración de la luz | 7 h |
| Autonomía (luz trasera) | 4 horas |
| Visibilidad (luz trasera) | 300 m |
| Material | plástico |
| Color de la carcasa | negro |
Reseñas
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
A la primera
Me sorprendió lo bueno!
Llegó super rápido y en perfecto estado
Entrega rápida, producto de calidad
Funciona perfecto, sin problemas
Cumple lo que promete ✓
Justo lo que buscaba, muy contento
Llegó super rápido y en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.