Haibike Trekking 4 (2022) Women desert white
Marca: Haibike
Precio: €1.394,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a5802b64-0857-465a-83c0-0a158e803efb
Descripción
Einsatzgebiete: Trekking, Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2022
Serie: Haibike Sduro Trekking
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 130 kg
Hauptfarbe: beige
Radgröße: 27.5 Zoll
Speichentyp: Sapim Leader
Bereifung: Continental Contact
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Trapez
Rahmen Legierung: 6061 Aluminium
Motor-Hersteller: Yamaha
Motormodell: Yamaha PW-TE
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 60 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 3,4 kg
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 5 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,4 Ah
Gabel: SR Suntour NEX E25
Federsystem: Stahlfederung
Federgabel-Features: Lockout, Stahlfederung
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: Trelock Bike - i Veo LS230
Gänge: 9
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Altus
Kette: KMC e95
Kassette: Shimano HG200
Bremse: Tektro HD-M275
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 52 cm, 48 cm
Especificaciones
| Fahrradtypen | Elektro-Trekkingrad, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Trekking, Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2022 |
| Serie | Haibike Sduro Trekking |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Hauptfarbe | beige |
| Radgröße | 27.5 Zoll |
| Speichentyp | Sapim Leader |
| Bereifung | Continental Contact |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Trapez |
| Rahmen Legierung | 6061 Aluminium |
| Motor-Hersteller | Yamaha |
| Motormodell | Yamaha PW-TE |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 60 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 3,4 kg |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 5 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,4 Ah |
| Gabel | SR Suntour NEX E25 |
| Federsystem | Stahlfederung |
| Federgabel-Features | Lockout, Stahlfederung |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Seitenständer, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | Trelock Bike - i Veo LS230 |
| Gänge | 9 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Altus |
| Kette | KMC e95 |
| Kassette | Shimano HG200 |
| Bremse | Tektro HD-M275 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 52 cm, 48 cm |
Reseñas
Ni se puede pedir más por este precio
Cumple lo que promete ✓
De verdad excelente
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Perfecto de la primera vez
Muy bueno!
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Vale cada euro
Increíble la calidad que tiene
Fenomenal!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.