Diamant Beryll Esprit RT Gen 3 545 (2023) black
Marca: Diamant
Precio: €1.799,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ae8d8ce2-20a8-44dc-a3d1-b45bc1170cf2
Descripción
Einsatzgebiet: Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2023
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 28 Zoll
Bereifung: Bontrager E6 Hard-Case Lite
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Wave
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 270 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch Power Tube
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 545 Wh
Akkukapazität: 15,2 Ah
Bordcomputer: Bosch Intuvia 100
Bordcomputer-Features: Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit
Gabel: SR Suntour NVX30
Federweg: 63 mm
Federsystem: Stahlfederung
Federgabel-Feature: Vorspannung verstellbar
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Seitenständer, mit Akku im Rahmen, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchten: Herrmans H-Black MR4-E, &M Lumotec IQ-XS LED
Rücklicht: Spanninga Solo
Gänge: 5
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Bremssysteme: mit Rücktritt, mit Scheibenbremse
Bremsentypen: mit hydraulischer Scheibenbremse, Rücktritt
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Especificaciones
| Fahrradtypen | Elektro-Tiefeinsteiger, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2023 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Bereifung | Bontrager E6 Hard-Case Lite |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Wave |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 270 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch Power Tube |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 545 Wh |
| Akkukapazität | 15,2 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Intuvia 100 |
| Bordcomputer-Features | Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Gabel | SR Suntour NVX30 |
| Federweg | 63 mm |
| Federsystem | Stahlfederung |
| Federgabel-Feature | Vorspannung verstellbar |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Seitenständer, mit Akku im Rahmen, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchten | Herrmans H-Black MR4-E, &M Lumotec IQ-XS LED |
| Rücklicht | Spanninga Solo |
| Gänge | 5 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Bremssysteme | mit Rücktritt, mit Scheibenbremse |
| Bremsentypen | mit hydraulischer Scheibenbremse, Rücktritt |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Reseñas
Merece la pena cada euro
Perfecto 👌
Lo uso diariamente y funciona que lujo
De verdad excelente
Muy bueno!
Llegó al día siguiente, increíble!
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Funciona de maravilla
Lo recomiendo, sin dudas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.