Cube Reaction Hybrid SLX (2023) 750 Men (2023) black´n´reflex
Marca: Cube
Precio: €2.428,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3af8853f-1ec6-4b59-9087-7cea72261c0c
Descripción
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2023
Serien: Cube Hybrid, Cube Reaction Hybrid
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 24,5 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 Zoll
Felgen: Cube EX30
Hinterradnabe: Shimano HB-MT400-B
Vorderradnabe: Shimano HB-MT400-B
Bereifung: Schwalbe Smart Sam
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Rahmen Legierung: 6061 Aluminium
Rahmeneigenschaften: konisches Steuerrohr (tapered - 1 1/8 - 1,5 Zoll), Boost148
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerTube
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 750 Wh
Bordcomputer: Bosch Kiox 300, Bosch LED Remote
Bordcomputer-Features: Fahrzeit, Uhrzeit, abnehmbares Display, Thermometer, Ladezustand, Reichweite, Bluetooth, Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, Schaltempfehlung, Unterstützungsmodus, Schalterkennung, Herzfrequenz, Farbdisplay, Magnethalterung, Gorilla Glas, eBike Flow App, Navigationsfunktion, Activity Tracking
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Fox 34 Rhythm
Federweg: 120 mm
Federsystem: Luftfederung
Federgabel-Features: Remote Outlock, Externe Zugstufe, Low-Speed-Druckstufe
Fahrwerk: FOX
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Akku im Rahmen, mit Anfahrhilfe
Sattel: Natural Fit Active Race
Sattelstütze: Newmen Evolution
Steuersatz: FSA Orbit Z 1.5E ZS
Vorbau: Newmen Evolution 318.4
Lenker: Newmen Evolution 318.10
Lenkergriffe: Cube Race Grip
Pedale: CUBE PP MTB
Gänge: 12
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore XT
Schaltwerk-Modell: Shimano XT RD-M8100
Übersetzung hinten: 10-51 Zähne
Kurbelgarnitur: e*thirteen Plus Crank
Innenlager: Bosch
Bremse: SRAM DB8
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Bremsscheibendurchmesser (v/h): 203/180
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Especificaciones
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Hardtail |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2023 |
| Serien | Cube Hybrid, Cube Reaction Hybrid |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 24,5 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Felgen | Cube EX30 |
| Hinterradnabe | Shimano HB-MT400-B |
| Vorderradnabe | Shimano HB-MT400-B |
| Bereifung | Schwalbe Smart Sam |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Rahmen Legierung | 6061 Aluminium |
| Rahmeneigenschaften | konisches Steuerrohr (tapered - 1 1/8 - 1,5 Zoll), Boost148 |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerTube |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 750 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300, Bosch LED Remote |
| Bordcomputer-Features | Fahrzeit, Uhrzeit, abnehmbares Display, Thermometer, Ladezustand, Reichweite, Bluetooth, Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, Schaltempfehlung, Unterstützungsmodus, Schalterkennung, Herzfrequenz, Farbdisplay, Magnethalterung, Gorilla Glas, eBike Flow App, Navigationsfunktion, Activity Tracking |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Fox 34 Rhythm |
| Federweg | 120 mm |
| Federsystem | Luftfederung |
| Federgabel-Features | Remote Outlock, Externe Zugstufe, Low-Speed-Druckstufe |
| Fahrwerk | FOX |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Akku im Rahmen, mit Anfahrhilfe |
| Sattel | Natural Fit Active Race |
| Sattelstütze | Newmen Evolution |
| Steuersatz | FSA Orbit Z 1.5E ZS |
| Vorbau | Newmen Evolution 318.4 |
| Lenker | Newmen Evolution 318.10 |
| Lenkergriffe | Cube Race Grip |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Gänge | 12 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore XT |
| Schaltwerk-Modell | Shimano XT RD-M8100 |
| Übersetzung hinten | 10-51 Zähne |
| Kurbelgarnitur | e*thirteen Plus Crank |
| Innenlager | Bosch |
| Bremse | SRAM DB8 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Bremsscheibendurchmesser (v/h) | 203/180 |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Reseñas
Relación precio-calidad excelente
Me encantó, volvería a comprarlo
Simplemente genial
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.