Bulls Sonic EVO 1 (2023) (29) 750 Wh black
Marca: Bulls
Precio: €2.453,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 91c6386e-5d0c-4958-8e04-45b85f50c56d
Descripción
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2023
Serie: BULLS Sonic
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: silber
Radgröße: 29 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 85 Nm, 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,6 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 750 Wh
Akkukapazität: 21 Ah
Bordcomputer: Bosch LED Remote
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: BULLS Lytro 34 Air Boost LOR DS, BULLS Lytro 34 Air Boost RLR DS Federgabel
Dämpfer: SR Suntour Edge Plus R
Ausstattungen: mit Akku im Rahmen, mit Federgabel
Gänge: 10
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Especificaciones
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2023 |
| Serie | BULLS Sonic |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | silber |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Performance Line CX Gen4, Bosch Smart System |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 85 Nm, 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,6 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 750 Wh |
| Akkukapazität | 21 Ah |
| Bordcomputer | Bosch LED Remote |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | BULLS Lytro 34 Air Boost LOR DS, BULLS Lytro 34 Air Boost RLR DS Federgabel |
| Dämpfer | SR Suntour Edge Plus R |
| Ausstattungen | mit Akku im Rahmen, mit Federgabel |
| Gänge | 10 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Reseñas
Recomendado al 100%
Llegó bien embalado y perfecto
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Mejor imposible por este precio
Espectacular...
A la primera
Excelente!
Llegó al día siguiente, increíble!
Merece la pena cada euro
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.