Topeak Joe Blow Sport
Marke: Topeak
Preis: €38,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 262f7c0b-3546-49ba-85ec-4b068d383184
Beschreibung
Einsatzgebiete: Fahrrad, Ball, Luftmatratze
Ventilanschlüsse: Dunlop (deutsches Ventil), Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Schrader (Autoventil), Adapter für Bälle, Adapter für Luftmatratzen
max. Druck: 11 bar
Pumpendruck: 160 psi
mit Manometer: ja
mit Hebelstecker: nein
mit Schlauch: ja
Farben: gelb, schwarz
Gewicht: 1.400 g
Länge: 675 mm
Pumpenkopf: TwinHead (geeignet für unterschiedliche Ventiltypen)
Zylindermaterial: Kunststoff, Stahl
Griffmaterial: Kunststoff
zum Pumpen und Saugen: nein
Manometer: analog, mit Doppeldisplay PSI/BAR
Pumpenschlauch: frei rotierbar
Technische Daten
| Produkttypen | Standpumpe, Fußpumpe |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Fahrrad, Ball, Luftmatratze |
| Ventilanschlüsse | Dunlop (deutsches Ventil), Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Schrader (Autoventil), Adapter für Bälle, Adapter für Luftmatratzen |
| max. Druck | 11 bar |
| Pumpendruck | 160 psi |
| mit Manometer | ja |
| mit Hebelstecker | nein |
| mit Schlauch | ja |
| Farben | gelb, schwarz |
| Gewicht | 1.400 g |
| Länge | 675 mm |
| Pumpenkopf | TwinHead (geeignet für unterschiedliche Ventiltypen) |
| Zylindermaterial | Kunststoff, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| zum Pumpen und Saugen | nein |
| Manometer | analog, mit Doppeldisplay PSI/BAR |
| Pumpenschlauch | frei rotierbar |
Bewertungen
Alles klar, perfekt!
Guter Preis, gutes Produkt
Sehr begeistert... Danke!
Super Ware, super Service!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Bin happy damit
Bin mega zufrieden damit
Für den Preis echt klasse
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.