TATZE MTB Contact Plattform Pedale
Marke: TATZE
Preis: €50,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2462bafa-1a0e-499b-88df-b80afdeaf5cc
Beschreibung
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Material: Kunststoff
Farbe: schwarz
mit Leistungsmessung: nein
Reflektor: nein
Gewicht: 366 g
Länge: 105 mm
Breite: 105 mm
Lager: Gleitlager, Rillenkugellager
Pedal Pins austauschbar: ja
Lieferumfang: Ersatzpins
Technische Daten
| Produkttyp | Plattformpedale |
|---|---|
| Einsatz | Mountainbike (MTB) |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| mit Leistungsmessung | nein |
| Reflektor | nein |
| Gewicht | 366 g |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Lager | Gleitlager, Rillenkugellager |
| Pedal Pins austauschbar | ja |
| Lieferumfang | Ersatzpins |
Bewertungen
Würde ich immer wieder kaufen
Perfekt verpackt und schnell da
Wirklich klasse und fair im Preis
Wirklich klasse Ware
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Wirklich klasse Ware
Perfekt!
Bin begeistert von der Qualität
Sehr empfohlen! ⭐
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.