Qio Eins P-E Art Line LTD 2024
Marke: Qio
Preis: €2.429,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 811f224e-2313-49de-b8f5-a8c611389ba3
Beschreibung
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
zulässiges Gesamtgewicht: 180 kg
Hauptfarbe: beige
Radgröße: 20 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 75 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,8 Ah
Bordcomputer: Bosch Intuvia
Bordcomputer-Features: Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit
Reichweite: bis 170 Km
max. Leistung: 600 Watt
Ausstattung: mit Riemenantrieb
Kassette: Gates CDX
Bremse: Magura
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Rahmengröße (Zoll): 20 Zoll
Technische Daten
| Fahrradtypen | Mini E-Bike, XXL- E-Bike |
|---|---|
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| zulässiges Gesamtgewicht | 180 kg |
| Hauptfarbe | beige |
| Radgröße | 20 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 75 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,8 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Intuvia |
| Bordcomputer-Features | Geschwindigkeit, USB-Schnittstelle, mit Beleuchtung, Off-Board-Modus, Reichweite, separate Bedieneinheit am Griff, Ladezustand, Unterstützungsmodus, Schaltempfehlung, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Reichweite | bis 170 Km |
| max. Leistung | 600 Watt |
| Ausstattung | mit Riemenantrieb |
| Kassette | Gates CDX |
| Bremse | Magura |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Rahmengröße (Zoll) | 20 Zoll |
Bewertungen
Immer wieder gerne
Hat schneller geliefert als erwartet
Schnell geliefert und alles ok
Hat schneller geliefert als erwartet
Für den Preis echt klasse
Sehr begeistert... Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Preis-Leistung einfach perfekt
Bestell ich nochmal, no doubt
Großes Lob!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.