Outwell Wind Gust Zeltpumpe 12V
Marke: Outwell
Preis: €57,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 672492ea-2a15-49d8-82b3-e04ab76d0a13
Beschreibung
Einsatzgebiet: Zelt
Ventilanschluss: 4 verschiedene Adapter
max. Druck: 1,1 bar
mit Manometer: ja
mit Schlauch: ja
Farbe: schwarz
Gewicht: 1.500 g
Länge: 210 mm
Höhe: 140 mm
Breite: 264 mm
Manometer: Digitalanzeige
Bemerkung: Geeignet für alle Zelte von Outwell / Kabellänge: 6m
Technische Daten
| Produkttyp | Elektrische Luftpumpe |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Zelt |
| Ventilanschluss | 4 verschiedene Adapter |
| max. Druck | 1,1 bar |
| mit Manometer | ja |
| mit Schlauch | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.500 g |
| Länge | 210 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 264 mm |
| Manometer | Digitalanzeige |
| Bemerkung | Geeignet für alle Zelte von Outwell / Kabellänge: 6m |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Danke, sehr zufrieden
Super Preis-Leistung
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Super für den Preis
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Absolute Empfehlung!
Super Preis-Leistung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.