Lezyne Road Drive Medium (schwarz)
Marke: Lezyne
Preis: €35,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3c82a52f-10be-4872-ba4b-8ef502adc39c
Beschreibung
Einsatzgebiet: Fahrrad
Ventilanschlüsse: Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Dunlop (deutsches Ventil)
max. Druck: 11 bar
Pumpendruck: 160 psi
mit Manometer: nein
mit Hebelstecker: nein
mit Schlauch: nein
Farbe: schwarz
Gewicht: 96 g
Länge: 216 mm
Zylindermaterial: Aluminium
Griffmaterial: Aluminium
zum Pumpen und Saugen: nein
Technische Daten
| Produkttypen | Minipumpe, Handpumpe |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Fahrrad |
| Ventilanschlüsse | Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Dunlop (deutsches Ventil) |
| max. Druck | 11 bar |
| Pumpendruck | 160 psi |
| mit Manometer | nein |
| mit Hebelstecker | nein |
| mit Schlauch | nein |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 96 g |
| Länge | 216 mm |
| Zylindermaterial | Aluminium |
| Griffmaterial | Aluminium |
| zum Pumpen und Saugen | nein |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Bin mega zufrieden damit
Sehr gute Qualität
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Perfekt verpackt, schnell da
Perfekt für meine Zwecke
Absolute Empfehlung!
Top, vielen Dank!
Jederzeit wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.