KTM Macina Style XL 820 2026 Men
Marke: KTM
Preis: €3.419,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8fedd7a4-c3bb-43ab-94a8-20fd5db0fed5
Beschreibung
Einsatzgebiete: Sport, Tour
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2026
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 29,1 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 174 kg
Hauptfarbe: grau
Radgröße: 28 Zoll
Felgen: RYDE Andra29
Bereifung: Schwalbe Smart Sam
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motormodell: Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typ: mit Mittelmotor
max. Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Bordcomputer: Bosch Kiox 300
Bordcomputer-Features: Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, Navigationsfunktion, abnehmbares Display, Uhrzeit
Gabel: Suntour NCX
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: B&M IQ-XS, 80 Lux
Sattelstütze: by.Schulz G.2 ST
Gänge: 11
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit Semi-Wireless Schaltung, mit elektronischer Schaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore XT
Schaltwerk-Modell: Shimano Deore XT M8130
Bremse: Shimano MT402
Bremssystem: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Technische Daten
| Fahrradtypen | XXL- E-Bike, Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2026 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 29,1 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 174 kg |
| Hauptfarbe | grau |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Felgen | RYDE Andra29 |
| Bereifung | Schwalbe Smart Sam |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| max. Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300 |
| Bordcomputer-Features | Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, Navigationsfunktion, abnehmbares Display, Uhrzeit |
| Gabel | Suntour NCX |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | B&M IQ-XS, 80 Lux |
| Sattelstütze | by.Schulz G.2 ST |
| Gänge | 11 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit Semi-Wireless Schaltung, mit elektronischer Schaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore XT |
| Schaltwerk-Modell | Shimano Deore XT M8130 |
| Bremse | Shimano MT402 |
| Bremssystem | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Kaufe ich gerne wieder
Top, vielen Dank!
Macht das was es soll, und mehr!
Perfekt für meine Zwecke
Perfekt verpackt und schnell da
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.