KTM Macina Prowler Prestige (2023) platin bronze matt (black+orange)
Marke: KTM
Preis: €4.454,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1f26efe6-f53b-469d-8162-04a6b965a189
Beschreibung
Einsatzgebiete: Sport, All Mountain
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2023
Serie: KTM Macina Prowler
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 26,2 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 127 kg
Hauptfarbe: beige
Radgröße: 29 Zoll
Reifengröße: 65-622
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line CX
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerTube 750
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 750 Wh
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Fox 38 Rhythm
Federweg: 180 mm
Dämpfer: FOX DHX2 PerformanceElite
Fahrwerk: FOX
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Anfahrhilfe
Sattel: Selle San Marco Ground Short Open Fit Narrow
Pedale: MTB-Pedal flat VP-539
Gänge: 12
Schaltsysteme: mit elektronischer Schaltung, mit Kettenschaltung
Schaltwerke: SRAM, SRAM GX Eagle
Schaltwerk-Modell: Sram GX Eagle AXS
Übersetzung hinten: 10-52 Zähne
Kette: Sram NX Eagle
Bremse: Shimano Saint BR-M820
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Bremsscheibendurchmesser (v/h): 203/180
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 53 cm, 48 cm
Rahmengröße (Zoll): 23 Zoll
Technische Daten
| Fahrradtypen | Elektro-Fully, Elektro-Mountainbike |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, All Mountain |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2023 |
| Serie | KTM Macina Prowler |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 26,2 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 127 kg |
| Hauptfarbe | beige |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Reifengröße | 65-622 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerTube 750 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 750 Wh |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Fox 38 Rhythm |
| Federweg | 180 mm |
| Dämpfer | FOX DHX2 PerformanceElite |
| Fahrwerk | FOX |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Anfahrhilfe |
| Sattel | Selle San Marco Ground Short Open Fit Narrow |
| Pedale | MTB-Pedal flat VP-539 |
| Gänge | 12 |
| Schaltsysteme | mit elektronischer Schaltung, mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | SRAM, SRAM GX Eagle |
| Schaltwerk-Modell | Sram GX Eagle AXS |
| Übersetzung hinten | 10-52 Zähne |
| Kette | Sram NX Eagle |
| Bremse | Shimano Saint BR-M820 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Bremsscheibendurchmesser (v/h) | 203/180 |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 53 cm, 48 cm |
| Rahmengröße (Zoll) | 23 Zoll |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Schnell geliefert und alles ok
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Sehr zufrieden 👍
Top, vielen Dank!
Großes Lob!
Würde ich immer wieder kaufen
Alles klar, perfekt!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.