KTM Macina City 810 Belt 2025 800 Wh Men brown
Marke: KTM
Preis: €4.535,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c3a981eb-bba6-47ce-ba67-8a3e9ba66890
Beschreibung
Einsatzgebiete: Comfort, Tour, Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 28,9 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 148 kg
Hauptfarbe: braun
Radgröße: 28 Zoll
Felgen: Ryde Rival Sport
Bereifung: Continental E-Contact Plus
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typ: mit Mittelmotor
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Gabel: Suntour NCX, Suntour NCX32-E Air LO
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: B&M Lumotec IQ-XS LED 100-150
Sattelstütze: Suntour SP17-NCX
Schaltsysteme: mit Nabenschaltung, mit stufenloser Nabenschaltung
Schaltwerk: Enviolo TR
Bremse: Magura MTC
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Technische Daten
| Fahrradtyp | Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Comfort, Tour, Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 28,9 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 148 kg |
| Hauptfarbe | braun |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Felgen | Ryde Rival Sport |
| Bereifung | Continental E-Contact Plus |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Gabel | Suntour NCX, Suntour NCX32-E Air LO |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | B&M Lumotec IQ-XS LED 100-150 |
| Sattelstütze | Suntour SP17-NCX |
| Schaltsysteme | mit Nabenschaltung, mit stufenloser Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Enviolo TR |
| Bremse | Magura MTC |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Bewertungen
Da passt alles...
Alles bestens
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Genau das was ich gebraucht hab
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Versand war zügig, Artikel super
Perfekt verpackt und schnell da
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.