Kalkhoff IMAGE 1.B Move (2022) 500 (2022) white
Marke: Kalkhoff
Preis: €1.543,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 79c5dd14-d4f9-426d-bafe-02486a9c6e75
Beschreibung
Einsatzgebiet: Comfort
Geeignet für: Damen
Modelljahr: 2022
Serie: Kalkhoff Image
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 130 kg
Hauptfarbe: weiß
Radgröße: 28 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Wave
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Active Line
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 40 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,9 kg
Tretunterstützung: 340 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 500 Wh
Akkukapazität: 13,8 Ah
Reichweite: bis 170 Km
max. Leistung: 586 Watt
Gabel: SR Suntour NVX30
Fahrwerk: SR Suntour
Ausstattungen: mit gefederter Sattelstütze, mit Akku im Rahmen, mit Kettenschutz, mit verstellbarem Vorbau, mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Anfahrhilfe, mit Beleuchtung, mit Rahmenschloss, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Frontleuchte: Herrmans MR GO
Rücklicht: Hermans H-Trace
Gänge: 8
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Bremse: Shimano BR-MT200
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Technische Daten
| Fahrradtypen | Elektro-Tiefeinsteiger, Elektro-Cityrad |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Comfort |
| Geeignet für | Damen |
| Modelljahr | 2022 |
| Serie | Kalkhoff Image |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| Hauptfarbe | weiß |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Wave |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Active Line |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 40 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,9 kg |
| Tretunterstützung | 340 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 500 Wh |
| Akkukapazität | 13,8 Ah |
| Reichweite | bis 170 Km |
| max. Leistung | 586 Watt |
| Gabel | SR Suntour NVX30 |
| Fahrwerk | SR Suntour |
| Ausstattungen | mit gefederter Sattelstütze, mit Akku im Rahmen, mit Kettenschutz, mit verstellbarem Vorbau, mit Seitenständer, mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Federgabel, mit Anfahrhilfe, mit Beleuchtung, mit Rahmenschloss, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Frontleuchte | Herrmans MR GO |
| Rücklicht | Hermans H-Trace |
| Gänge | 8 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Bremse | Shimano BR-MT200 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Jederzeit wieder
Guter Preis, gutes Produkt
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Wirklich klasse Ware
Perfekt verpackt und schnell da
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Guter Preis, gutes Produkt
Sehr begeistert... Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.