Kalkhoff Entice 5+ Advance Belt 2025 Men 2025 green
Marke: Kalkhoff
Preis: €4.094,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 33cb1373-be6e-4e8a-81f2-f75172ee9099
Beschreibung
Einsatzgebiete: Sport, Tour
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Hauptfarbe: grün
Radgröße: 29 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm / 100 Nm
max. Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerTube
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
Akkukapazität: 22,2 Ah
Bordcomputer: Bosch Kiox 300
Bordcomputer-Features: Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, abnehmbares Display, Navigationsfunktion, Uhrzeit
max. Leistung: 750 Watt
Federweg: 120 mm
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Schaltsysteme: mit Nabenschaltung, mit stufenloser Nabenschaltung
Schaltwerk: Enviolo Trekking
Bremssystem: mit hydraulischer Scheibenbremse
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhe: 58 cm
Technische Daten
| Fahrradtyp | Elektro-Trekkingrad |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Hauptfarbe | grün |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen.5 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm / 100 Nm |
| max. Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerTube |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| Akkukapazität | 22,2 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Kiox 300 |
| Bordcomputer-Features | Activity Tracking, Fahrzeit, Thermometer, Farbdisplay, eBike Flow App, Schalterkennung, abnehmbares Display, Navigationsfunktion, Uhrzeit |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Federweg | 120 mm |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Beleuchtung, mit Anfahrhilfe, mit Riemenantrieb, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Schaltsysteme | mit Nabenschaltung, mit stufenloser Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Enviolo Trekking |
| Bremssystem | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhe | 58 cm |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles super 👍
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Nix zu meckern, alles paletti
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Bestell ich nochmal, no doubt
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.