i:SY Skyfly E5 ZR 2024 F 2024 light green
Marke: i:SY
Preis: €4.499,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b0860193-bc94-4e0a-be5e-98c684880c6d
Beschreibung
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Damen, Herren
Modelljahr: 2024
Serie: i:SY Skyfly
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 150 kg
Hauptfarbe: grün
Radgröße: 20 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: UX
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 2,8 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 500
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 545 Wh
Akkukapazität: 15,2 Ah
max. Leistung: 750 Watt
Gabel: Starrgabel
Fahrwerk: Starrgabel
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Gepäckträger, mit Riemenantrieb
Gänge: 5
Schaltsystem: mit Nabenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Nexus
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhe: 47 cm
Rahmengröße (Zoll): 20 Zoll
Technische Daten
| Fahrradtyp | Mini E-Bike |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Damen, Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | i:SY Skyfly |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Hauptfarbe | grün |
| Radgröße | 20 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | UX |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line CX Gen4 |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 2,8 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 500 |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 545 Wh |
| Akkukapazität | 15,2 Ah |
| max. Leistung | 750 Watt |
| Gabel | Starrgabel |
| Fahrwerk | Starrgabel |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Gepäckträger, mit Riemenantrieb |
| Gänge | 5 |
| Schaltsystem | mit Nabenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Nexus |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhe | 47 cm |
| Rahmengröße (Zoll) | 20 Zoll |
Bewertungen
Sehr zu empfehlen
Da passt alles...
10/10 würde ich nochmal machen
Bin mega zufrieden damit
Einfach nur super 😊
Einfach nur super 😊
Alles klar, perfekt!
😊 Einfach toll
Wirklich klasse und fair im Preis
Wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.