HomCom Cargo Trailer Black 40 kg
Marke: HomCom
Preis: €86,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9d6cfe00-e8c1-4b27-ac9b-042ad422a9b7
Beschreibung
geeignet für: für Einkauf
faltbar: ja
Farbe: schwarz
maximale Zuladung: 40 kg
Sicherheitsmerkmale: mit Reflektoren
Optionales Zubehör: Abdeckung, Regenabdeckung
Wetterschutz: aus wasserdichten Material
Breite: 59 cm
Höhe: 80 cm
Tiefe: 144 cm
Anzahl Räder: 2
Radgröße: 16 Zoll
Raddurchmesser hinten: 41 cm
Rahmenmaterial: Stahl
Lieferumfang: mit Fahrraddeichsel
Technische Daten
| Produkttyp | Lastenanhänger |
|---|---|
| geeignet für | für Einkauf |
| faltbar | ja |
| Farbe | schwarz |
| maximale Zuladung | 40 kg |
| Sicherheitsmerkmale | mit Reflektoren |
| Optionales Zubehör | Abdeckung, Regenabdeckung |
| Wetterschutz | aus wasserdichten Material |
| Breite | 59 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 144 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Radgröße | 16 Zoll |
| Raddurchmesser hinten | 41 cm |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Lieferumfang | mit Fahrraddeichsel |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Danke, sehr zufrieden
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Alles bestens, keine Mängel
Tut genau das was es soll
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.