Haibike Hybe CF 11 2025 Carbon copper gold
Marke: Haibike
Preis: €6.209,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7c47f81d-68fb-45ef-80c7-729cb3c65a2b
Beschreibung
Einsatzgebiete: Sport, Enduro
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2025
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
zulässiges Gesamtgewicht: 135 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 / 27.5 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodell: Bosch Performance Line CX
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 100 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Motor Gewicht: 4 kg
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 800 Wh
max. Leistung: 550 Watt
Gabel: RockShox ZEB
Federweg: 170 mm
Fahrwerk: RockShox
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Anfahrhilfe
Gänge: 11
Schaltsysteme: mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung
Schaltwerk: SRAM GX Eagle AXS
Bremse: Sram X.0
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Technische Daten
| Fahrradtypen | Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Enduro |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2025 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 / 27.5 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodell | Bosch Performance Line CX |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 100 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Motor Gewicht | 4 kg |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 800 Wh |
| max. Leistung | 550 Watt |
| Gabel | RockShox ZEB |
| Federweg | 170 mm |
| Fahrwerk | RockShox |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Anfahrhilfe |
| Gänge | 11 |
| Schaltsysteme | mit Kettenschaltung, mit elektronischer Schaltung |
| Schaltwerk | SRAM GX Eagle AXS |
| Bremse | Sram X.0 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Bewertungen
Tut genau das was es soll
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.