Focus Vam² SL 9.9 (2024) carbon raw
Marke: Focus
Preis: €3.419,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9486fead-00ce-428e-baef-240a3aea354c
Beschreibung
Einsatzgebiet: Sport
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 18,1 kg
zulässiges Gesamtgewicht: 135 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 29 Zoll
Rahmenmaterial: Carbon
Rahmenform: Diamant
Motormodell: Fazua Ride60
Motor-Typ: Tretlagermotor
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Leistung (W): 250 Watt
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 430 Wh
Gabel: Fox 34 Float Performance
Federweg: 130 mm
Fahrwerk: FOX
Ausstattungen: mit Federgabel, mit Akku im Rahmen
Gänge: 12
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Schaltwerke: Shimano, Shimano Deore XT
Bremse: Shimano Deore XT M8120
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Stromverbrauch: 1 kWh pro 100 km
Kosten pro 100 km: 0.3 € / 100 km
Fahrradtyp: E-Bikes
Technische Daten
| Fahrradtypen | Light-E-MTB, Elektro-Mountainbike, Elektro-Fully |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Sport |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 18,1 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Rahmenform | Diamant |
| Motormodell | Fazua Ride60 |
| Motor-Typ | Tretlagermotor |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 430 Wh |
| Gabel | Fox 34 Float Performance |
| Federweg | 130 mm |
| Fahrwerk | FOX |
| Ausstattungen | mit Federgabel, mit Akku im Rahmen |
| Gänge | 12 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Schaltwerke | Shimano, Shimano Deore XT |
| Bremse | Shimano Deore XT M8120 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Stromverbrauch | 1 kWh pro 100 km |
| Kosten pro 100 km | 0.3 € / 100 km |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
Bewertungen
Super Preis-Leistung
Hat sich absolut gelohnt
Danke, sehr zufrieden
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Hat sich absolut gelohnt
Würde sofort wieder bestellen 😊
Ware ist top, Lieferung super
Genau das was ich gebraucht hab
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.