Cube Editor Hybrid Pro (2024) black´n´spectral
Marke: Cube
Preis: €1.682,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 146e7933-785c-4b4e-9da3-afcd74a72410
Beschreibung
Einsatzgebiete: Sport, Tour, Comfort
Geeignet für: Herren
Modelljahr: 2024
Serie: Cube Editor Hybrid
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Gewicht: 17,5 kg
Hauptfarbe: schwarz
Radgröße: 28 Zoll
Rahmenmaterial: Aluminium
Rahmenform: Diamant
Motor-Hersteller: Bosch
Motormodelle: Bosch Smart System, Bosch Performance Line SX
Motor-Typ: mit Mittelmotor
Drehmoment: 60 Nm
max. Unterstützung: bis 25 km/h
Tretunterstützung: 400 %
Leistung (W): 250 Watt
Motoraktivierung: Trittkraft gesteuert
Motorunterstützung: mit 4 Unterstützungsmodi
Akku: Bosch PowerPack 400, Bosch CompactTube
Akkumontage: Akku im Rahmen
Akkuart: Li-Ion
Ladezyklus: bis zu 1000 Ladezyklen
Akkuspannung: 36 V
Akkuleistung: 400 Wh
Akkukapazität: 11,1 Ah
Bordcomputer: Bosch Mini Remote, Bosch System Controller
Reichweite: bis 130 Km
Gabel: Starrgabel
Fahrwerk: Starrgabel
Ausstattungen: mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Akku im Rahmen, mit Seitenständer, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger
Gänge: 10
Schaltsystem: mit Kettenschaltung
Bremse: Shimano MT200
Bremssystem: mit Scheibenbremse
Bremsentyp: mit hydraulischer Scheibenbremse
Fahrradtyp: E-Bikes
Rahmenhöhen: 62 cm, 50 cm, 54 cm, 58 cm
Technische Daten
| Fahrradtyp | Urban E-Bike |
|---|---|
| Einsatzgebiete | Sport, Tour, Comfort |
| Geeignet für | Herren |
| Modelljahr | 2024 |
| Serie | Cube Editor Hybrid |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Hauptfarbe | schwarz |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rahmenform | Diamant |
| Motor-Hersteller | Bosch |
| Motormodelle | Bosch Smart System, Bosch Performance Line SX |
| Motor-Typ | mit Mittelmotor |
| Drehmoment | 60 Nm |
| max. Unterstützung | bis 25 km/h |
| Tretunterstützung | 400 % |
| Leistung (W) | 250 Watt |
| Motoraktivierung | Trittkraft gesteuert |
| Motorunterstützung | mit 4 Unterstützungsmodi |
| Akku | Bosch PowerPack 400, Bosch CompactTube |
| Akkumontage | Akku im Rahmen |
| Akkuart | Li-Ion |
| Ladezyklus | bis zu 1000 Ladezyklen |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkuleistung | 400 Wh |
| Akkukapazität | 11,1 Ah |
| Bordcomputer | Bosch Mini Remote, Bosch System Controller |
| Reichweite | bis 130 Km |
| Gabel | Starrgabel |
| Fahrwerk | Starrgabel |
| Ausstattungen | mit Straßenzulassung gemäß StVZO, mit Akku im Rahmen, mit Seitenständer, mit Beleuchtung, mit Schutzblech, mit Gepäckträger |
| Gänge | 10 |
| Schaltsystem | mit Kettenschaltung |
| Bremse | Shimano MT200 |
| Bremssystem | mit Scheibenbremse |
| Bremsentyp | mit hydraulischer Scheibenbremse |
| Fahrradtyp | E-Bikes |
| Rahmenhöhen | 62 cm, 50 cm, 54 cm, 58 cm |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Genau wie beschrieben
Genau wie beschrieben
Wirklich klasse und fair im Preis
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Bestell ich nochmal, no doubt
Top, vielen Dank!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.