Croozer Kid Keeke 1 Mountain Grey
Marke: Croozer
Preis: €617,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fad490b3-ecfe-412b-96e0-5518860c7f71
Beschreibung
geeignet für: für 1 Kind
faltbar: ja
Serie: Croozer Kid
Farbe: grau
maximale Zuladung: 35 kg
Sicherheitsmerkmale: Batterierücklicht, mit Sicherheitsfahne, mit Überrollbügel
Ausstattung: mit Schiebegriff, mit Fliegenschutzgitter, mit Buggy-Set, mit Federung, mit Kofferraum
Optionales Zubehör: Jogging-Set
Wetterschutz: mit UV Schutz
Kofferraum-Volumen: 43 Liter
Abmessungen (LxBxH): 110 x 72 x 94 cm
Anzahl Räder: 2
Radgröße: 20 Zoll
Raddurchmesser hinten: 20 cm
Rahmenmaterial: Aluminium
Technische Daten
| Produkttyp | Kinderanhänger |
|---|---|
| geeignet für | für 1 Kind |
| faltbar | ja |
| Serie | Croozer Kid |
| Farbe | grau |
| maximale Zuladung | 35 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Batterierücklicht, mit Sicherheitsfahne, mit Überrollbügel |
| Ausstattung | mit Schiebegriff, mit Fliegenschutzgitter, mit Buggy-Set, mit Federung, mit Kofferraum |
| Optionales Zubehör | Jogging-Set |
| Wetterschutz | mit UV Schutz |
| Kofferraum-Volumen | 43 Liter |
| Abmessungen (LxBxH) | 110 x 72 x 94 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Radgröße | 20 Zoll |
| Raddurchmesser hinten | 20 cm |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Alles bestens, keine Mängel
Genau wie beschrieben
Genau das was ich gebraucht hab
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Wie erhofft
Bin begeistert von der Qualität
Lieferung super schnell, Qualität top
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.