ABUS Bordo Granit X-Plus 6500/85 ohne Silikonüberzug
Marke: ABUS
Preis: €134,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a01d8b8a-bd9f-4984-8503-36d297cebc91
Beschreibung
Sicherheitslevel: Abus: 15 (von 15)
Schutzbewertung: hohe Sicherheit
Features: Ummantelung, Sägeschutz, gleichschließend, LED-Schlüssel, Schlüsselservice
Farbe: schwarz
Durchmesser: 12 mm
Gewicht: 1.580 g
Länge: 85 cm
Technologien: ABUS X-Plus-Zylinder, ABUS Power Cell Technologie, ABUS Link-Protection-Shield
Serie: Abus Bordo
geeignet für: Diebstahlsicherung hochwertiger Zweiräder, hohe Flexibilität beim Anschließen, guter Schutz bei hohem Diebstahlrisiko
Schlüsselmerkmal: 2 Schlüssel
Besonderheiten: Stäbe durch Spezialnieten verbunden, gehärteter Stahl, doppelte Verriegelung, optional gleichschließend mit anderen Schlössern bestellbar, guter Sägeschutz der Gelenke, guter Schutz vor Manipulationen wie Picking
Transportmöglichkeit: Tasche
Lieferumfang: Transporttasche ST 6500/85
Stabstärke: 5,5 mm
Technische Daten
| Produkttypen | Faltschloss, E-Bike-Schloss |
|---|---|
| Sicherheitslevel | Abus: 15 (von 15) |
| Schutzbewertung | hohe Sicherheit |
| Features | Ummantelung, Sägeschutz, gleichschließend, LED-Schlüssel, Schlüsselservice |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gewicht | 1.580 g |
| Länge | 85 cm |
| Technologien | ABUS X-Plus-Zylinder, ABUS Power Cell Technologie, ABUS Link-Protection-Shield |
| Serie | Abus Bordo |
| geeignet für | Diebstahlsicherung hochwertiger Zweiräder, hohe Flexibilität beim Anschließen, guter Schutz bei hohem Diebstahlrisiko |
| Schlüsselmerkmal | 2 Schlüssel |
| Besonderheiten | Stäbe durch Spezialnieten verbunden, gehärteter Stahl, doppelte Verriegelung, optional gleichschließend mit anderen Schlössern bestellbar, guter Sägeschutz der Gelenke, guter Schutz vor Manipulationen wie Picking |
| Transportmöglichkeit | Tasche |
| Lieferumfang | Transporttasche ST 6500/85 |
| Stabstärke | 5,5 mm |
Bewertungen
Immer wieder gerne hier
Wirklich begeistert
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Perfekt verpackt und schnell da
Bin begeistert von der Qualität
Genau richtig
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Einfach spitze
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.